नवगछिया में पूर्णिया सांसद पप्पू यादव पहुंचे। वो यहां निजी कार्यक्रम में आए थे। इसी दौरान उन्होंने कहा कि सभी दल और नेता अपराधियों को दामाद की तरह पालते हैं। बिहार के अपराधियों को मिटाने के लिए 72 घंटे काफी है, पर इच्छा शक्ति नहीं है। न्याय व्यवस्था लचर है।
अपराधी को सरकार से डर नहीं है। जांच सही नहीं होती है, आम लोग समझौता कर लेते हैं। नवगछिया में हर अपराधी को नेता का संरक्षण है। वे लोग एमएलए और एमपी बनना चाहते हैं। जो जितना धर्म-जात को गाली देगा वो उतना बड़ा नेता।
कानून बन जाए कि गाली देने वाले चुनाव लड़ने से वंचित तब कोई किसी को गाली नहीं देगा। दल के नेता को लगता है कि अपराधी हो या माफिया चुनाव जितना है। अपराधी समाज पैदा कर रही है। साप और नेता मिले तो हम बोलेंगे कि पहले नेता को मारो। ये जहर हैं।


