नवगछिया में इंटरमीडिएट परीक्षा की तैयारियाँ पूरी हो चुकी हैं, जो एक फरवरी से शुरू होगी। एसपी प्रेरणा कुमार ने बताया कि कदाचार रोकने के लिए व्यापक इंतजाम किए गए हैं और कुल 10 परीक्षा केंद्र बनाए गए हैं। सभी केंद्रों पर सीसीटीवी कैमरे लग गए हैं और कोचिंग संस्थानों और अन्य संवेदनशील जगहों पर निगरानी रखी जा रही है।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

परीक्षा केंद्र चार जोनल में बांटे गए हैं, जिनमें से खरीक में दो केंद्र हैं। एक केंद्र में बाउंड्रीवाल की समस्या मिली है, जिसे सुधारने का निर्देश दिया गया है। सुरक्षा के लिए पुलिस बल तैनात किया गया है और धारा 144 लागू की गई है ताकि अव्यवस्था न हो। विक्रमशिला सेतु पर यातायात में रुकावट से बचने के लिए विशेष दिशा-निर्देश भी जारी किए गए हैं। फ्लाइंग स्क्वॉड टीम लगातार निगरानी रखेगी।

एसपी ने माता-पिता और अभिभावकों से अपील की है कि वे कदाचार रोकने में सहायता करें और अगर कोई गड़बड़ी हो, तो प्रशासन को रिपोर्ट करें। उन्होंने नवगछिया वासियों से सहयोग की अपील की और संदिग्ध गतिविधियों की सूचना देने को कहा। सोशल मीडिया की निगरानी भी की जाएगी।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet