नारायणपुर : नवगछिया पुलिस जिला अंतर्गत नारायणपुर प्रखंड में रविवार को मधुरापुर बाजार के कृष्णा बिवाह भवन में आईरा की बैठक जिलाध्यक्ष बिपीन कुमार ठाकुर के नेतृत्व में आयोजित हुई.बैठक में प्रिंट मीडिया,इलेक्ट्रॉनिक मीडिया व वेब मीडिया के दर्जनों पत्रकार उपस्थित हुए.बैठक में पुलिस जिला के पत्रकारों के साथ प्रशाससनिक पदाधिकारी के द्वारा विद्वेषपूर्ण व्यवहार पर कड़ी आपत्ति जताई.
Total Downloads: 347
उपस्थित सभी पत्रकारों ने एक-सुर में प्रशासन की इस रवैये के खिलाफ एक अगस्त को अनुमंडल परिसर में एकदिवसीय धरना देने का एलान कर बैठक में प्रस्तावित किया. बैठक में नारायणपुर से प्रखंड अध्यक्ष के लिए भागलपुर जिलाध्यक्ष राजैश भारती द्वारा प्रखंड अध्यक्ष के लिए राजीव रंजन को बनाने के लिए प्रस्ताव दिया.पुलिस जिलाध्यक्ष बीपीन कुमार ठाकुर सहित अन्य पत्रकारों ने समर्थन कर संगठन को मजबूती पर बल बताया.

साथ ही बिंदुओं पर चर्चा की गई. मौके पर भागलपुर आईरा जिलाध्यक्ष राजेश भारती, नवगछिया पुलिस जिला के आईरा उपाध्यक्ष मोहम्मद राशिद असलम,ललन राय, कुमार स्मृति ठाकुर,राजीव रंजन,गिरधर कुमार,संजय कुमार,मनीष कुमार,कन्हैया कुमार झा,बालमुकुंद कुमार,राकेश कुमार रोशन सहित अन्य पत्रकार बंधु उपस्थित हुए.

