मुंगेर में बोरवेल में गिरी सन्नो को आज पीएमसीएच से दोपहर 1 बजे डिस्चार्ड कर दिया गया। लगातार पांच दिन इलाज चलने के बाद अब सन्नो की सेहत में बहुत सुधार हुआ है। सीनियर डॉक्टरों की मॉनिटरिंग में उसका सफल इलाज किया गया। डॉक्टरों के बेहतर इलाज के बाद अब सन्नो बिल्कुल फिट है।

बोरवेल से निकाले जाने के बाद सन्नो जब पटना पीएमसीएच लाई गई थी, तब उसकी हालत ठीक नहीं थी। उसके चेहरे पर काफी सूजन थी। सन्नो के ठीक हो जाने के बाद डॉक्टरों में भी खुशी का माहौल है। सन्नो को पीएमसीएच से आज धूमधाम से डिस्चार्ज किया गया। इस मौके पर सन्नो को मिठाई तथा खिलौने दे कर उसकी विदाई कि गई।

आपको बता दें कि मंगलवार को सना शाम 3 बजे के आसपास घर के पास खुदे सवा सौ फीट गहरे बोरवेल में गिर गई थी। यहां सना अपनी नानी की यहां आई हुई थी, जिस दौरान ये हादसा हुआ। तैंतीस घंटे के अथक प्रयास के बाद सना को बोरवेल से निकाला जा सका था। बोरवेल से निकालने के बाद सना की हालत बेहद नाजुक थी जिसके बाद उसे बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच भर्ती कराया गया था।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *