नवगछिया। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) जिला नवगछिया ने डिजिटल लर्निंग प्लेटफॉर्म पर पूरे बिहार में प्रथम स्थान प्राप्त कर एक महत्वपूर्ण उपलब्धि हासिल की है। इसकी घोषणा भागलपुर नागरिक परिषद के नवनियुक्त पदाधिकारियों के सम्मान में आयोजित समारोह के दौरान की गई। इस घोषणा के बाद उपस्थित कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल देखने को मिला।

समारोह में भागलपुर नागरिक परिषद के नवनियुक्त उपाध्यक्ष प्रो. गौतम कुमार तथा परिषद के सदस्य कौशल जायसवाल, दिनेश सिंह और पुलकित सिंह निषाद को अंगवस्त्र एवं मिठाई भेंट कर सम्मानित किया गया। उपस्थित लोगों ने सभी नवनियुक्त पदाधिकारियों को शुभकामनाएं देते हुए जनहित और क्षेत्र के विकास के लिए बेहतर कार्य करने की कामना की।

कार्यक्रम में भाजपा जिला अध्यक्ष मुक्तिनाथ सिंह निषाद, पूर्व जिला अध्यक्ष सुबोध सिंह कुशवाहा, पूर्व जिला महामंत्री मनोज कुमार पाण्डेय, जिला महामंत्री मुरारीलाल चिरानिया, युवा मोर्चा जिला अध्यक्ष कुणाल गुप्ता, अनुसूचित जाति मोर्चा जिला अध्यक्ष शंभू पासवान, लोजपा (रामविलास) के जिला अध्यक्ष बिजेन्द्र शर्मा, मंडल अध्यक्ष रंजीत झा सहित बड़ी संख्या में पार्टी पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता मौजूद रहे।

समारोह के दौरान भाजपा जिला नवगछिया को डिजिटल लर्निंग प्लेटफॉर्म पर पूरे बिहार में प्रथम स्थान मिलने की घोषणा की गई। इस उपलब्धि पर कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे को बधाई दी और इसे संगठन के लिए गर्व का क्षण बताया।

भाजपा जिला अध्यक्ष मुक्तिनाथ सिंह निषाद ने इस सफलता का श्रेय जिले के सभी कार्यकर्ताओं, तकनीकी टीम और पदाधिकारियों के सामूहिक प्रयास को दिया। उन्होंने कहा कि संगठन की अनुशासित कार्यशैली, निरंतर मेहनत और तकनीक के प्रभावी उपयोग के कारण नवगछिया भाजपा ने यह उपलब्धि हासिल की है।

उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि कार्यकर्ताओं का यही समर्पण और टीम भावना भविष्य में भी संगठन को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाने का कार्य करेगी।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....