भवानीपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एनएच-31 पर शनिवार की अल सुबह करीब चार बजे तेज रफ्तार पिकअप वैन सड़क किनारे खड़े ट्रक से टकरा गई। हादसे में पिकअप चालक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा चालक गंभीर रूप से घायल हो गया।

सूचना मिलते ही भवानीपुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर घायल को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र नारायणपुर भेजा। मृतक की पहचान समस्तीपुर जिले के शाहपुर पटोरी थाना क्षेत्र के धमौन गांव निवासी विश्वनाथ राय के पुत्र सुनील कुमार (30) के रूप में हुई है। वहीं घायल चालक मनोज कुमार (28) बताया गया है।

घायल मनोज कुमार ने बताया कि वह अपने साथी सुनील के साथ पिकअप वैन में गाजर और चुकंदर लेकर समस्तीपुर से पूर्णिया जा रहे थे। घटना के समय सुनील वाहन चला रहा था। हादसा नारायणपुर बस स्टैंड चौक से पश्चिम करीब 500 मीटर दूरी पर हुआ।

टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि पिकअप वैन का अगला हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और चालक उसी में फंस गया। परिजनों के पहुंचने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल नवगछिया भेजा गया।

परिजनों ने बताया कि सुनील अपने माता-पिता का इकलौता बेटा और परिवार का एकमात्र कमाने वाला सदस्य था। वर्ष 2016 में उसकी शादी महद्दीनगर जलालपुर निवासी सुर्मिला कुमारी से हुई थी। उसके तीन छोटे बच्चे हैं, जिनमें एक दो माह का शिशु भी शामिल है। घटना के बाद मां, पत्नी और अन्य परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

ड्राइवर एसोसिएशन के आदित्य राज ने एनएच पर सर्विस रोड निर्माण की मांग की है। भवानीपुर थाना के पुअनि हरिश्चंद्र उपाध्याय ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....