नवगछिया : इस्माईलपुर पुलिस ने लूटकांड में शामिल अभियुक्त मनीष कुमार को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। गिरफ्तार आरोपी की पहचान मनीष कुमार, पिता डमरू साह, निवासी इस्माईलपुर के रूप में हुई है।
एसपी कार्यालय से जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, 8 सितंबर को इस्माईलपुर थाना क्षेत्र में मेवालाल दास टोला जाने वाली सड़क पर भवड़ा के पास मोटरसाइकिल सवार तीन बदमाशों ने हथियार का भय दिखाकर एक बैंक कर्मी से नगद राशि, मोबाइल फोन, मोटरसाइकिल और अन्य दस्तावेज लूट लिए थे।
बताया गया कि पीड़ित बैंक कर्मी रायपुर से कैश कलेक्शन कर नवगछिया शाखा जा रहा था। घटना के बाद इस्माईलपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस मामले की जांच में जुटी थी।

पुलis ने कार्रवाई करते हुए मामले में शामिल आरोपी मनीष कुमार को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है, जबकि अन्य बदमाशों की तलाश में पुलिस छापेमारी कर रही है।

