भागलपुर। जिले के कोतवाली चौक पर स्थित एक मोहल्ले में पूजा की अगरबत्ती की वजह से आग लग गई। जिससे आसपास काफी अफरा-तफरी मच गई। देखते ही देखते काफी भीड़ इकट्ठी हो गई। हालांकि इस हादसे में किसी के भी जानमाल के नुकसान की कोई सूचना नहीं है।

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पप्पू सिंह अपने घर में पूजा कर रहे थे। इस दौरान वे अगरबत्ती जला कर दूसरे घर पर चले गए थे, जहां ढलाई का कार्य चल रहा था। इस क्रम में अगरबत्ती के आग धीरे-धीरे पूरे घर में आग फैल गई। जहां दो-दो गैस सिलेंडर भी रखा था। जिसने भयावह रूप ले लिया।

इधर, घटना की सूचना मिलते ही मौके पर अग्निशमन दस्ता और पुलिस पहुंची। जहां काफी मश्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। वहीं, मौका रहते आग पर पा लिया गया। जिससे किसी भी प्रकार की जानमाल के नुकसान की कोई सूचना नहीं है।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *