भागलपुर : युवा राजद के प्रदेश प्रवक्ता अरुण कुमार यादव ने कहा कि 27 अगस्त 2017 को पटना के ऐतिहासिक गांधी मैदान में राजद द्वारा आहूत देश बचाओं,भाजपा भगाओं महारैली के लिए युवा राजद के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह सांसद शैलेश कुमार उर्फ बुलो मंडल के नेतृत्व में भागलपुर जिला से पचास हजार से भी अधिक संख्या में लोग महारैली में भाग लेने के लिए पटना के लिए रवाना हुए.

पूरे जिला से 500 सौ से भी अधिक बड़ी और छोटी वाहन गये है. भागलपुर जिला से विभिन्न स्टेशनों से गुजरने वाली विभिन्न  ट्रेन से भी कार्यकर्ता रैली में भाग लेने भारी संख्या में लोग गये है.

श्री यादव ने कहा कि महारैली में पटना पहुंचने वाले कार्यकर्ताओं के लिए पटना में विधायक वर्षा रानी के आवास पर ठहरने और भोजन की उत्तम व्यवस्था किया गया है. विधायक वर्षा रानी खुद पटना स्थित अपने आवास पर रैली में पहुँचने वाले लोगो का स्वागत में जुटी हुई है. श्री यादव ने कहा कि महारैली अभूतपूर्व और ऐतिहासिक होगी इस महारैली में बिहार भर 25 लाख से भी अधिक लोग भाग लेंगे.

यह रैली देश का भविष्य तय करेगा. पीएम नरेंद्र मोदी और सीएम नीतीश कुमार की उल्टी गिनती शरू इस रैली के बाद शुरू हो जायेगा. बिहपुर विधानसभा के विधायक वर्षा रानी के आवास पर भी कार्यकर्ताओं के लिए भोजन की सम्यक व्यवस्था की गई है. विधायक के देख रेख में पटना पहुंचने वाले कार्यकर्ताओं को भोजन कराया जा रहा था.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *