नवगछिया :  थाना क्षेत्र के रंगरा चौक से सुकटीया बाजार जाने वली पीडब्ल्यूडी सड़क मार्ग पर रंगरा से सुकटिया की ओर तेज रफ्तार से जा रही एक कार ने पहले डुमरिया गांव के बौधी मंडल के दो मवेशियों को धक्का मारकर घायल कर दिया। घटना के बाद कार चालक ने अपने कार की गति को और बढ़ा दिया और तेजी से गोपालपुर की तरफ भागने लगा। इसी दौरान भट्ठा टोला कमलाकुंड गांव के समीप तीसरी मवेशी को भी धक्का मार दिया इसके बाद कार अनियंत्रित होकर सड़क के बीचोंबीच पलट गई।

कार पलटने के बाद कार सवार तीनों व्यक्ति कार में फंस गए। जिसे ग्रामीणों ने किसी तरह बाहर निकाला। तीनों घायलों को निकालने के बाद कार सवार एक व्यक्ति अंधेरे का फायदा उठाकर भाग निकला। जबकि चालक सहित एक अन्य सवार को ग्रामीणों ने बंधक बनाकर कमरे में बंद कर दिया। इसके बाद ग्रामीणों ने दोनों घायलों की जमकर पिटाई कर दी। जिसमें दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही रंगरा और गोपालपुर थाने की पुलिस के अलावे 112 की टीम घटना स्थल पर पहुंची।

इस दौरान आसपास के गांवों के सैकड़ो लोग घटनास्थल पर पहुंच गए और उग्र होकर मुआवजे की मांग करने लगे। काफी मशक्कत के बाद पुलिस ने बंधक बने चालक सहित दोनों घायलों को ग्रामीणों के चंगुल से छुड़ाकर अपने कब्जे में लिया और गोपालपुर थाने ले गई। बताया जा रहा है कि कार सवार तीनों व्यक्ति नशे में धुत्त । कार चालक की पहचान गोपालपुर थाना क्षेत्र के कालूचक निवासी अशोक सिंह के 25 वर्षीय पुत्र टोनू सिंह और इसी गांव के कैलू सिंह के रूप में की गई है।

प्रत्यक्षदर्शी डुमरिया गांव के चन्देश्वरी मंडल ने बताया कि हमलोग सड़क किनारे खड़े थे, इसी दौरान रंगरा की ओर से आ रही कार इतनी तेज रफ्तार में थी की हमलोग भी बाल बाल बच गए। घटना में डुमरिया निवासी बौधी मंडल की दो भैंस एवं भट्ठा टोला कमलाकुंड के मनमोहन मंडल की एक गाय गंभीर रूप से घायल हो गई है। वहीं दुर्घटनाग्रस्त कार को गोपालपुर पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *