नवगछिया। खरीक बाजार में एक टोटो चालक ने पुलिस पर पिटाई करने का गंभीर आरोप लगाया है। घटना में घायल युवक की पहचान खरीक बाजार निवासी बमबम कुमार शर्मा के रूप में हुई है।
Total Downloads: 165
जानकारी के अनुसार, खरीक बाजार में एक टोटो चालक युवती से छेड़खानी करने की कोशिश कर रहा था। इस पर बमबम कुमार ने विरोध किया तो टोटो चालक ने उस पर हमला कर दिया। मौके पर मौजूद एक पुलिसकर्मी ने बीच-बचाव कर दोनों पक्षों को शांत कराया, लेकिन इसके बाद मामला उलट गया।
पीड़ित बमबम कुमार का आरोप है कि टोटो चालक ने थाने में फोन कर दारोगा सौरभ कुमार और विक्रम कुमार को बुलाया, जिन्होंने पहुंचते ही उसे और उसके साथी को बेरहमी से पीटा।
मारपीट में बमबम कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे पहले नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से हालत नाजुक होने पर डॉक्टरों ने भागलपुर मायागंज अस्पताल रेफर कर दिया। पीड़ित पक्ष ने इस घटना को लेकर नवगछिया व्यवहार न्यायालय में शिकायत दर्ज करायी है।

