बिहपुर : बिहपुर थाना क्षेत्र के विशनपुर निवासी युवक दिलीप मंडल की संदिग्ध हालात में गोली लगने से हुई मौत के मामले में दूसरे दिन भी पुलिस को कोई ठोस सुराग नहीं मिल पाया है।
शुक्रवार को मृतक के भाई के आवेदन पर पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए फिलहाल आत्महत्या के एंगल से भी जांच शुरू की है। मामले को लेकर थानाध्यक्ष संतोष कुमार शर्मा ने बताया कि पुलिस हर पहलू पर गंभीरता से जांच कर रही है।
उन्होंने कहा कि घटना की सच्चाई सामने आने के लिए बैलिस्टिक जांच और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है, जिसके बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी।

जानकारी के अनुसार, गुरुवार को दिलीप अपने दो दोस्तों के साथ सोनवर्षा दियारा इलाके में गया था, जहां संदिग्ध परिस्थितियों में उसकी गोली लगने से मौत हो गई। घटना के बाद से इलाके में तरह-तरह की चर्चाएं हो रही हैं, लेकिन अब तक वास्तविक कारणों का खुलासा नहीं हो सका है।
पुलिस का कहना है कि रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी और दोषियों की पहचान कर उचित कदम उठाए जाएंगे।
