नाथनगर : शादी के सपने संजोकर घर से भागी युवती को उसका प्रेमी बहाने से भागलपुर रेलवे स्टेशन पर ही छोड़कर फरार हो गया. इधर, प्रेमी से मिलने की आस में युवती स्टेशन और इसके आसपास दो दिनों तक भूखी-प्यासी भटकती रही. युवती को जब इस बात की आशंका हुई कि, उसका प्रेमी देवघर चला गया है, तो वह धोखे से ऑटो में बैठकर कजरैली जा पहुंची.


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

जहां उसे भटकता देख कजरैली पुलिस ने पूछताछ के बाद अपनी कस्टडी में ले लिया. पुलिस ने फोन पर इस बात की सूचना उसके घरवालों को दी. युवती पूर्णिया के कसबा थाना इलाके की रहने वाली है.

तीन महीने पहले मिस्ड कॉल से हुआ था प्यार. पूछताछ के दौरान युवती ने पुलिस को बताया कि, तीन महीने पहले अचानक एक मिस्ड कॉल के जरिये वह पूर्णिया के ही सरसी थाना क्षेत्र के चिकनी गांव के छोटू कुमार के संपर्क में आयी. लड़का उसे शादी करने की बात कहकर घर से भगाकर भागलपुर ले आया. भागलपुर स्टेशन से ट्रेन पकड़कर वे लोग बाहर निकलने की तैयारी में थे, तभी लड़के ने उसे एक जगह बिठा दिया और कुछ देर में वापस लौटकर आने की बात कहकर वह स्टेशन से बाहर निकला.

लेकिन वह लौटकर नहीं आया. वह दो दिनों तक भूखी-प्यासी उस लड़के को वहीं ढूंढती रही. उसेे पता था कि, लड़के का एक रिश्तेदार देवघर में रहता है. उसे आशंका हुई कि, उसका प्रेमी वहीं भागकर गया होगा. इसी आशंका में वह देवघर जा रही थी, लेकिन वह भटक कर कजरैली जा पहुंची.

पूर्णिया मेें दर्ज है युवती की गुमशुदगी रिपोर्ट. कजरैली पहुंचे युवती के पिता ने बताया कि, वह अपनी बेटी की तलाश में भागलपुर पहुंचे थे, इसी बीच कजरैली पुलिस ने सूचना दी, तो वे लोग थाने पहुंचे. युवती के पिता ने बताया कि, लड़के के घरवाले से फोन पर बात हुई है, वे लोग शादी को तैयार हैं. अगर दोनों एक दूसरे को पसंद करते हैं, तो दोनों की शादी कर दी जाएगी. लड़की के परिजनों ने उसकी गुमशुदगी रिपोर्ट पूर्णिया के कसबा थाने में दर्ज करवा रखी है. मामले की सूचना मिलते ही कसबा पुलिस भी कजरैली पहुंच गयी.

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet