नवगछिया – नवगछिया बाजार से उचक्कों ने रंगरा साहयक थाना क्षेत्र के मंदरौनी निवासी वीर सिंह से एक लाख 27 हजार रूपये उड़ा लिये हैं. घटना की बाबत वीर सिंह ने नवगछिया थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. वीर सिंह ने बताया है कि उन्होंने नवगछिया के ग्रामीण बैंक से दो चेक के माध्यम से एक लाख 27 हजार रुपये की निकासी की थी. रकम को मोटरसाइकिल की डिक्की में रख कर जैसे ही मोटरसाइकिल पर चढ़ कर घर जाने को हुए तो उन्हें पता चला की उनके मोटरसाकिल का चक्का पंचर हो गया है.


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

पंचर बनवाने के क्रम में वे नवगछिया स्टेशन रोड स्थित उजबी निवासी मो कलीम के दुकान पर गए. पंचर बनाने के की बात कहते हुए वे पानी पीने चले गए और लौट कर आये तो देखा कि उनका डिक्की टूटा हुआ है और रकम गायब है. वीर सिंह का आरोप है कि मो कलीम ने ही डिक्की को तोड़ कर रकम निकाल लिया है.

इधर मो कलीम ने भी थाने में आवेदन देकर कहा है कि रकम के बारे में उन्हें कुछ पता नहीं है. उनपर झूठा आरोप लगाया जा रहा है. इधर मामले में नवगछिया पुलिस न छानबीन शुरू कर दिया है. थानाध्यक्ष अमर विश्वास ने कहा कि सीसीटीभी फुटेज खंगाला जा रहा है. जल्द ही मामले का उद्भेदन कर किया जाएगा.

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet