भागलपुर : बेखौफ अपराधियों ने भागलपुर में एक बार फिर से पुलिस को चुनौती दी है. भागलपुर में अपराधियों ने बांका के अमरपुर की फतेहपुर पंचायत के मुखिया रोबिन दास की अपहरण कर गला रेत कर हत्या कर दी है.

हत्या करने के बाद अपराधियों ने शव को ठिकाने लगाने की नीयत से शव को भागलपुर के सबौर थाने के सरधो गांव स्थित बगीचे में फेंक दिया. मंगलवार सुबह सड़क किनारे शव देखकर ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

जानकारी के अनुसार मृतक मुखिया की रिश्तेदारी सबौर के सरधो में थी. मृतक मुखिया के घरवालों का कहना है कि मुखिया सोमवार को परिचित व्यक्ति के साथ काम से बाहर जाने की बात कह कर घर से निकले थे, जिसके बाद देर रात तक वापस नहीं आये. मुखिया के शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गयी. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है. मामले को राजनीतिक प्रतिद्वंद्विता और पूर्व के विवाद से भी जोड़कर जांच की जा रही है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *