बिहार में पूर्ण शराबबंदी के बाद भागलपुर में अभी तक की सबसे बड़ी शराब की खेप पकड़ी गयी है। 405 कार्टन (3600 लीटर) शराब लदे ट्रक कन्टेनर (आरजे 19जीबी 4425) के साथ पुलिस ने सात लोगों को गिरफ्तार किया है। मंगलवार की देर रात टीओपी के पास पुलिस ने शराब की खेप पकड़ी। एसएसपी आशीष भारती ने बुधवार को प्रेस वार्ता कर यह जानकारी दी।
Total Downloads: 87
शराब की बड़ी खेप के साथ पकड़े गये शराब तस्करों में चार बेगूसराय के, दो नवगछिया और एक भागलपुर का है। बेगूसराय के मटिहानी के रहने वाले राहुल कुमार, नवीन कुमार, अमित कुमार और रोहित कुमार के अलावा नवगछिया के भवानीपुर थाना क्षेत्र के नारायणपुर के इंदल कुमार यादव, पीयूष कुमार और भागलपुर के विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के साहेबगंज के रहने वाले मिथिलेश कुमार उर्फ बेचन को पुलिस ने शराब के साथ पकड़ा है।

बाइक से रेकी करने वाले भी पकड़े गये
एसएसपी ने बताया कि गुप्त सूचना मिलने पर पुलिस की टीम शराब की खेप पकड़ने के लिए लगाई गयी थी। जीरोमाइल के पास कंटेनर और पर सवार पांच लोगों को दौड़ाकर और कंटेर के पीछे चल रहे बाइक सवार दो लोगों को पकड़ा लिया और बाइक भी जब्त कर ली लेकिन एक अन्य बाइक पर सवार लोग भाग निकले।

