बिहपुर : प्रखंड के लत्तीपुर सिकिया गंगा घाट पर परिजनों के साथ स्नान करने के दौरान नदी में डूबने से 16 वर्षीय युवती मुस्कान कुमारी की मौत हो गई। मुस्कान को पानी से निकालकर परिजन और ग्रामीण बिहपुर सीएचसी लेकर पहुंचे। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना बुधवार दोपहर की है।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

मृतक युवती बभनगामा पछियारी टोला वार्ड पांच निवासी मुकेश सिंह की पुत्री थी। सरपंच सुल्तान किंग ने बताया कि मुकेश सिंह को दो पुत्र हैं। जबकि मुस्कान इकलौती पुत्री थी। बताया कि मुस्कान पूरे परिवार के साथ दिल्ली में रहती थी। अपने स्वर्गीय दादा के श्राद्धकर्म में शामिल होने गांव आई थी। बुधवार को श्राद्धकर्म के पहले दिन घर के अन्य सदस्यों के साथ गंगा स्नान करने गई थी। जहां वह घटना की शिकार हो गई। वहीं ग्रामीण निरंजन साह ने घटना के बारे में बिहपुर सीओ लवकुश कुमार और थाना को जानकारी दी।

इस घटना को लेकर मृतक के घर समेत पूरे टोले में सन्नाटा पसर गया है। वहीं मृतक के शव को पुलिस अभिरक्षा में पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। मां विवाह देवी समेत सभी परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। जानकारी के अनुसार, नहाने के दौरान गहरे पानी में चले जाने के कारण पांच लोग डूबने लगे थे। जिनमें चार तो आनन-फानन में निकल गए। लेकिन मुस्कान नहीं बच पायी।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet