नवगछिया : बुधवार की रात नौ बजे से विक्रमशिला सेतु और पथ पूरी तरह से जाम हो गया. जाम का कारण वाहनों की ओवरटेकिंग और अत्यधिक परिचालन बताया जा रहा है. देर रात कई यात्री जाम में घंटों फंसे रहे. सेतु पर जाम लगभग रात्रि नौ बजे लगा जबकि देखते ही देखते जाम का प्रभाव सेतु पथ तक हो गया.

जगतपुर के पास देर रात वाहन टस मस नही हो पा रहे थे. देर रात जाह्नवी चौक पर पुलिस पदाधिकारी जाम को हटाने का प्रयास तो कर रहे थे लेकिन जाम पर इसका प्रभाव नहीं के बराबर था. मालूम हो कि विक्रमशिला सेतु का ब्रांच रोड टूट जाने के कारण भी सेतु पथ पर वाहनों का परिचालन बढ़ा है.

जाम में देर रात कई एम्बुलेंस भी फंसे हुए थे. खास कर यात्री वाहनों में लोग काफी परेशान दिखे. देर रात  स्कूल के प्राचार्य भी जाम में फंसे थे. उन्होंने कहा कि वे आठ बजे भागलपुर से चले थे लेकिन वे साढ़े दस बजे रात में घर पहुंचे. 45 मिनट का सफर उन्होंने ढाई घंटे में तय किया.।।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *