बिहार के भागलपुर में एक पागल बड़े बंदर ने कई लोगों को काटकर घायल कर दिया है। मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के रामपुर खुर्द पंचायत के भीमकित्ता गांव में बुधवार सुबह से ही पागल बड़े बंदर ने आतंक मचाया हुआ है। सरपंच पप्पू तांति ने बताया कि सुबह चार बजे से बंदर का आतंक सिर चढ़कर बोल रहा है। अबतक 30 से अधिक लोगों को घरों में घुसकर काटकर घायल कर दिया।

बंदर ने छोटे बच्चे समेत लड़कियों और अधेड़ों को ज्यादातर काटा है। वहीं बुधवार सुबह से दर्जनों ग्रामीण हाथ मे डंडा व भाला लिए बंदर को भगाने में जुटे हैं। नाथनगर प्रखंड के बाहरी तरफ बसे गांव बाइपास किशनपुर गांव के बाहर तक लोगों ने बंदर को खदेड़ते हुए भगाया।

बंदर भगाकर जैसे ग्रामीण वापस लौटे वैसे थोड़ी देर मे बंदर भी वापस भीमकित्ता गांव पहुंच गया और कई लोगों को काटकर घायल कर दिया। सरपंच ने बताया कि वन विभाग समेत स्थानीय थाना और सीओ को भी मामले की जानकारी दी लेकिन प्रशासन की ओर से अबतक कोई पहल नही की गई है।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *