भागलपुर: बिहार के भागलपुर रेलवे स्टेशन के रेलवे यार्ड के पीछे पानी की बड़ी टंकी में एक युवक का शव मिला है. जो कई दिनों से पानी की टंकी में पड़ा था. पानी की सप्लाई में बदबू आने की शिकायत मिली तो रेलवे सफाईकर्मी पानी की टंकी को साफ करने के लिए मौके पर पहुंचे. लेकिन जैसे ही टंकी में झांका तो अंदर एक युवक का शव देखा. लाश देखने से प्रतीत हो रहा था कि पांच-छह दिन पुराना शव है. पानी की टंकी में शव तैरता हुए देख वहां मौजूद लोगों के होश उड़ गए. 80 फीट ऊंचे पानी टंकी से शव निकालना पुलिस के सामने चुनौती बन गई. पुलिस ने किसी तरह शव को टंकी से बाहर निकाला.

पानी टंकी में युवक की मिली लाश :

हालांकि पुलिस के शव निकालने के बाद फॉरेंसिक टीम ने भी इस मामले की जांच शुरू कर दी है. घटना की सूचना मिलने के बाद आरपीएफ और जीआरपी के प्रभारी, पुलिस बल के साथ पहुंच कर शव को पानी टंकी से बाहर निकाला. 80 फीट ऊंचे पानी टंकी से डेड बॉडी को निकालने में पुलिस को बहुत ही मशक्कत करनी पड़ी.

शव की नहीं हो पाई पहचान :

पानी की टंकी से लाश निकालने के बाद सवाल खड़े हो रहे हैं कि आखिर युवक पानी के टंकी पर कैसे पहुंच गया. कई तरह के सवाल पुलिस के मन में भी उठ रहे हैं. लोगों का कहना है कि अगर कोई व्यक्ति पानी की टंकी में कुछ जहरीला पदार्थ डाल देता तो बड़ा हादसा हो सकता था. सुरक्षा को लेकर भी सवाल खड़े हो गए हैं. वहीं, लाश की शिनाख्त नहीं हो पाई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *