नवगछिया : रंगरा ओपी थाना क्षेत्र के कुमादपुर निवासी ने अपनी 17 वर्षीय पुत्री मदन अहल्या महिला महाविद्यालय की छात्रा फूल कुमारी का बहला-फुसलाकर अपहरण कर लिए जाने का आरोप पड़ोस पर लगाया है. इस संदर्भ में पिता ने नवगछिया एसपी निधि रानी को आवेदन दिया.
Total Downloads: 345
एसपी को दिए आवेदन में पिता ने बताया है कि उनकी पुत्री छह जुलाई से गायब है. बहला-फुसलाकर अज्ञात अपराधियों द्वारा अपहरण कर लिया गया है. उन्होंने बताया कि मेरे घर के पड़ोसी के घर मेरी पुत्री का आना जाना होता था.

पिता ने कहा कि हमे पूर्ण विश्वास है पड़ोसी ने अज्ञात अपराधियों को मोटी रकम देकर मेरी पुत्री को भगाने का काम किया है. उन्होंने कहा कि इस संदर्भ में रंगरा थाना में भी आवेदन दिया था. लेकिन कोई कार्यवाही नहीं हुई. उन्होंने नवगछिया एसपी से अपनी पुत्री की सकुशल बरामदगी की गुहार लगया है.

