नवगछिया: शुक्रवार की देर रात नवगछिया टोलप्लाज के पास मांस लदा दुर्घटनाग्रस्त ट्रक मिलने के बाद करीब 60 अज्ञात ग्रामीण हरवे हथियार से लैस होकर विरोध करने के मामले में नवगछिया प्रखंड विकास पदाधिकारी राजीव कुमार रंजन ने नवगछिया थाना में आवेदन देकर 60 उपद्रियों के विरुद्ध मामला दर्ज करवाया है.
Total Downloads: 396
अपने आवेदन में बीडीओ ने कहा कि सुक्रवार को मांस लड़े ट्रक के पलटने का बाद खरीक सहित आस पास के करीब 560 अज्ञात ग्रमीण हरवे हथियार के साथ पहुचकर उपद्रव मचाने लगे इसी बीच पालते हुए ट्रक पर लदे मवेसी के मांस से किसी रसायन पदार्थ की दुर्गन्ध आ रही थी .

जिसे देखने पर पता चला की भीड़ ने मवेसी के मांस में तरल पदार्थ डाल दिया गया है जिसके कारण दुर्गन्ध आ रही है वही सूत्र बताते है कि भीड़ में मौजूद कुछ लोगो द्वारा मांस के टुकड़े में थाईमेट

