गोपालपुर विधानसभा क्षेत्र में लोजपा प्रत्याशी सुरेश भगत ने जनसंपर्क अभियान चलाया. इस दौरान उन्होंने प्रखंड के मदरौनी सहित कई गांवों में घूम-घूम कर नुक्कड़ नाटक कर लोगों से एनडीए के खिलाफ वोट करने की अपील की.

जदयू प्रत्याशी से है टक्कर

मौके पर एलजेपी प्रत्याशी सुरेश भगत ने कहा कि जदयू ने इलाके में एक भी विकास कार्य नहीं किया है. उन्होंने बताया कि 15 साल सत्ता में रहने के बावजूद जदयू ने नवगछिया को पहले से ज्यादा पीछे ढ़केल दिया. एलजेपी उम्मीदवार ने आगे कहा कि गोपालपुर विधानसभा की जनता के साथ सौतेला व्यवहार किया गया है.

‘नवगछिया को मिले पूर्ण जिला का दर्जा’

बता दें कि लोजपा प्रत्याशी सुरेश भगत इससे पहले इलाके में बीजेपी के कद्दावर नेता के रूप में माने जाते थे. 2015 के विधानसभा चुनाव में उन्होंने पार्टी से टिकट नहीं मिलने पर भाजपा से नाता तोड़ लिया था और निर्दलीय प्रत्याशी के तौर पर बीजेपी प्रत्याशी अनिल कुमार यादव के सामने खड़े हो गए थे.

जिस वजह से अनिल यादव अपने निकटतम जदयू प्रतिद्वंदी से महज 5 हजार वोट से हार गए थे. उस दौरान अनिल यादव के हार कारण सुरेश भगत बने थे. इस बार के चुनाव में सुरेश भगत एक बार फिर से लोजपा के टिकट पर चुनावी मैदान में है. इस बार उनका सामना जदयू विधायक सह प्रत्याशी गोपाल मंडल से है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *