खरीक | उमस भरी गर्मी में प्रखंड में बिजली आपूर्ति का हाल बेहाल है। इससे लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। साथ ही व्यवसायियों का धंधा और छात्रों की पढ़ाई पर प्रतिकूल प्रभाव पड़ रहा है।

Whatsapp group Join

बावजूद बिजली कंपनी अफसर अपने उदासीन रवैये से बाज नहीं आ रहे हैं। प्रखंड में बुधवार की शाम सात बजे बिजली कटी तो देर रात 11 बजे आई। लगातार चार बिजली नहीं रहने से इलाके में हाहाकार मच गया।

इस संबंध में जेई राकेश रंजन से ने बताया कि लोड शेडिंग के कारण बिजली बाधित है। जेई के लगातार आश्वासन के बाद आपूर्ति बहाल नहीं होने पर रात के 10:30 बजे कार्यपालक अभियंता से बात किया गया तो उन्होंने कहा कि शीघ्र बिजली बहाल हो जाएगी।

जानकारी के अनुसार जिस वक्त लोड शेडिंग के नाम पर पूरे प्रखंड की बिजली काटी गई थी, उस वक्त नवगछिया और बिहपुर में निर्बाध बिजली मिल रही थी। ऐसे में सवाल यह है कि आखिर सिर्फ खरीक में ही लोड शेडिंग कैसे हो रहा है।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *