सेक्योर वेल्यू इंडिया लिमिटेड भागलपुर के प्रबंधक प्रणय कुमार ने कैश डिलीवरी के दौरान एटीएमओ प्रियेश कुमार (कुमारखंड, मधेपुरा) पर एटीएम से सात लाख रुपए चोरी करने का आरोप लगाते हुए थाना में आवेदन दिया है। उसने बताया है कि 21 फरवरी को कैश डिलिवेरी के लिए प्रणय के साथ धरहरा के आनंद कुमार सिंह को बाल भारती विद्यालय के पास टाटा इंडिकैश एटीएम में 10 लाख रुपये जमा कराया गया।
Total Downloads: 105
वहीं 21 फरवरी को ढोलबज्जा बाजार स्थित मोहनपुर टाटा इंडिकैश एटीएम में 12 लाख रुपये जमा किये। 22 फरवरी को रात्रि 12.40 बजे नवगछिया के टाटा इंडिकैश एटीएम से 5.02 लाख रुपये चोरी कर ली गयी। 23 फरवरी को सुबह 10.30 बजे मोहनपुर टाटा इंडिकैश एटीएम से 2.28 लाख रुपये चोरी कर ली गयी।

इसकी सूचना आनन्द कुमार सिंह ने मुझे दी। जांच में मोहनपुर एटीएम में लगे सीसीटीवी में प्रियेश कुमार को अवैध रूप से पैसा निकालते हुए पाया गया है। जांच में यह भी बात सामने आया कि नवगछिया एटीएम से भी उसी ने पैसा चोरी की है। जब मैं उसके घर पर पूछने गया तो उसने मुझे जान से मारने की धमकी दी।

