नवगछिया : परवत्ता थाना क्षेत्र के कनकीटोला में एक महिला की संदिग्ध मौत के संबंध में नवगछिया थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है। मृतक महिला की पहचान किरण देवी के रूप में हुई है, जो कैलाश मंडल की पत्नी थीं। यह घटना बृहस्पतिवार को घटित हुई, जब किरण देवी घास काटने के लिए गैनी यादव के खेत गई थीं, लेकिन देर शाम तक वह घर वापस नहीं आई।

उनके परिजनों ने उनकी खोज शुरू की और खोजबीन के दौरान उन्हें गैनी यादव के खेत में किरण देवी का शव मिला। इस मामले में मृतका के पति, कैलाश मंडल, के बयानों के आधार पर गैनी यादव के पुत्र, दिवाना यादव, और दिवाना के शाला को नामजद आरोपियों के रूप में चिन्हित किया गया है।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल, नवगछिया भेजा, और अंतीम संस्कार के लिए यह शव बाद में परिजनों को सौंप दिया गया। वर्तमान में, पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है और मामले की जांच जारी है।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....