मतदान की तैयारियां पूरी

नवगछिया : लोकसभा चुनाव के दौरान बिहपुर व गोपालपुर विधानसभा में सिर्फ बिहपुर थाना में बोगस वोटिंग करने की एक प्राथमिकी दर्ज हुई है। एसपी निधि रानी ने कहा कि बोगस वोट के मामले में पुलिस ने एक युवक की गिरफ्तारी की थी।

इस मामले में शुक्रवार को बिहपुर थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है। मालूम हो कि बिहपुर के सोनवर्षा गांव में चुनाव के दौरान सोनवर्षा के युवक रूपेश कुमार बोगस वोट करने के प्रयास कर रहे थे। बोगस वोट करने के प्रयास के क्रम में मौके पर ही पीठासीन पदाधिकारी ने युवक को रोक दिया। इसके बाद युवक जोड़ जबर्दस्ती करने लगा जिसके बाद मौके पर बूथ की सुरक्षा में तैनात पुलिस पदाधिकारी ने गिरफ्तार कर लिया था।

मतदान की तैयारियां पूरी

इस मामले में ही रूपेश कुमार के विरुद्ध बोगस वोट करने की प्राथमिकी दर्ज की गई। वहीं जिस आरोपी रूपेश कुमार को बिहुपर पुलिस ने गिरफ्तार किया था, उसे पुलिस ने शुक्रवार को पीआर बांड पर बेल छोड़ दिया। पुलस ने पीठासीन पदाधिकारी की शिकायत के गिरफ्तार किया था।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *