नवगछिया में साइबर ठगी का मामला सामने आया है। साइबर अपराधियों ने एक युवक के बैंक खाते से 69,885 रुपए निकाल लिए।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

पीड़ित युवक खरीक प्रखंड के चोरहर निवासी दीपक कुमार ने नवगछिया साइबर थाने में अज्ञात ठगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। आवेदन में उन्होंने बताया कि बुधवार को जब उन्होंने ऑनलाइन अपना बैंक बैलेंस चेक किया, तब खाते से 69,885 रुपए की निकासी का पता चला।

दीपक कुमार का कहना है कि उन्हें किसी भी प्रकार के ट्रांजेक्शन की जानकारी नहीं है और न ही उन्होंने कोई ओटीपी या बैंक डिटेल साझा की है।

पुलिस ने आवेदन के आधार पर जांच शुरू कर दी है। साइबर थाने की टीम ट्रांजेक्शन डिटेल खंगाल रही है और संबंधित बैंक से भी जानकारी ली जा रही है। पुलिस ने लोगों से अपील की है कि वे किसी अनजान लिंक, कॉल या मैसेज के झांसे में न आएं और बैंक संबंधी जानकारी गोपनीय रखें।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet