नवगछिया।  नवगछिया थाना अंतर्गत हत्याकांड के आरोपी ने पुलिस दबाव में आकर न्यायालय में आत्मसमर्पण किया। एसपी कार्यालय से जारी विज्ञप्ति के अनुसार 18 अगस्त 2024 को नवगछिया थाना अंतर्गत जीरो

माइल से करीब 100 मी पूर्व हनुमान मंदिर के पास एनएच 31 पर एक बाइक पर सवार तीन अपराधियों ने टोक्शन शर्मा पिता सत्यनारायण शर्मा निवासी मनोहरपुर चौसा मधेपुरा की गोली मारकर हत्या कर दी थी।

इस संबंध में मृतक के भाई के लिखित आवेदन पर नवगछिया थाना प्राथमिकी दर्ज की गई थी। अनुसंधान के क्रम में दो अभियुक्त को पूर्व में गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था एवं कांड के फरार चल रहे हैं अभियुक्त सुनील उर्फ गुड्डा निवासी पकड़ा नवगछिया के विरुद्ध न्यायालय द्वारा निर्गत इश्तेहार को 14 जून को नवगछिया थाना द्वारा तमिला कराया गया। इसी क्रम में उसने आत्मसमर्पण कर दिया।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....