भागलपुर जिले के बरारी थाना क्षेत्र के खोड़ी मैदान में चार दिन पूर्व हुए युवक की हत्या मामले में मृतक युवक की पहचान हो गई है और युवक की हत्याकांड में शामिल सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। एसएसपी बाबू राम ने बताया कि मृतक युवक की पहचान ख़ंजपुर मिश्रा टोली के निवासी पंकज तांती के 17 वर्षिय पुत्र समीर कुमार के रूप में हुई है और समीर की हत्या का खुलासा करते हुए बताया कि मृतक समीर की बहन किसी युवक से प्रेम करती थी जिसका समीर विरोध करता था।

जिसको लेकर उसकी बहन की प्रेमी ने अपने चार दोस्तों के साथ काली प्रतिमा विसर्जन की रात में शराब की पार्टी देने को लेकर समीर को बरारी के खोड़ी मैदान में बुलाया और शराब की पार्टी करने के बाद धारदार हथियार से हमला करके हत्या की वारदात को अंजाम दिया है,ओर उसके बाद सभी फरार हो गया था, मामले को गम्भीरता से लेते हुए पुलिस ने करवाई करते हुए,हत्या में शामिल चार लोगों को गिरफ्तार किया है और एक आरोपी हत्या के एक दिन बांका जिले में शराब तस्करी मामले में गिरफ्तार हुआ है,मामले का खुलासा करते हुए एसएसपी बाबू राम ने बताया कि मृक्तक की बहन के साथ मुख्य आरोपी सौरभ हरि के साथ प्रेम संबंध था।

मृतक समीर के द्वारा इसका लगातार विरोध किया जाता था। बहन और भाई में इस बात को लेकर पूर्व में कई बार विवाद हो चुका था। इसी बात को लेकर प्रेमी सौरभ हरि ने अपने साथियों के साथ मिलकर समीर की हत्या की साजिश रची। साजिश के तहत सौरभ हरि ने विसर्जन की रात गुरुवार को बहला-फुसलाकर बरारी थाना क्षेत्र के झोपड़पट्टी सुनसान इलाके में ले गया और उसको नशा कराने के बाद दोस्तों के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी। हत्या के बाद मुख्य आरोपी सौरभ हरि देवघर अपनी बहन के यहां जाकर छिप गया था। जिसे वहां से गिरफ्तार किया गया, जबकि अन्य चार आरोपी जिले में हीं मौजूद थे।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *