नारायणपुर : कटिहार बरौनी रेलखंड के नारायणपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या एक पर मंगलवार की अहले सुबह संदेहास्पद स्थिति में शव मिला. जिसे नारायणपुर जीरपी थानाध्यक्ष अश्विनी पांडे ने शव को कब्जे में लेकर परिजनों को सुचना दी. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार मृतक के शरीर पर कई हिस्सों में जख्म के निशान थे एवं मुंह से खुन निकल रहा था.

जीआरपी थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक खरिक थाना क्षेत्र के तेंलघी निवासी धनेश्वर सिंह के पुत्र बिजय सिंह उर्फ बिजो चौधरी के रुप में पहचान की गई.जिसका ननिहाल नारायणपुर के गनौल गांव में था. परिजनों के अनुसार भाई बहन, माँ पिता अन्य परिजन नहीं होने के कारण गनौल एवं रेलवे स्टेशन परिसर में दस वर्षों से रह रहे थे.

मृतक का शव रेलवे परिसर में मिलने से चौक चौराहे व मधुरापुर बाजार में तरह तरह की चर्चा हो रही है. वहीं मृतक के फुफेरे भाई गनौल निवासी लखन लाल चौधरी के पुत्र राकेश रंजन उर्फ राकेश चौधरी एवं अजय चौधरी ने जीआरपी थाना में आवेदन देकर पोस्टमार्टम नहीं कराने की मांग करते हुए किसी के विरुद्ध आवेदन नहीं दिया जिसे जीआरपी ने आवश्यक कागजी प्रक्रिया कर बिना पोस्टमार्टम किए परिजनों को शव सोंप दिया.

 

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *