बिहार की धरती पर पीएम नरेंद्र मोदी ने पुलवामा हमले के बाद कहा था, जो आग देशवासियों के दिल में है, वही आग उनके दिल में भी है। मंगलवार सुबह जिस तरह से भारतीय वायुसेना ने अपना शौर्य दिखाकर आतंकवादियों को सबक सिखाया, इससे भारत सरकार की दृढ़ इच्छाशक्ति सामने आई है। ये बातें केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे ने कहीं। उन्होंने कहा, पीएम जो कहते हैं वह करते हैं। आतंकवाद से कोई समझौता नहीं होगा। यह केंद्र सरकार की नीति है। पूरा देश शहीद परिवारों के साथ खड़ा है। वायु सेना की कार्रवाई पर देश गर्व कर रहा है।

वायुसेना के बहादुर जांबाजों के साहसिक कार्रवाई को सलाम: बुलो

युवा राजद के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह सांसद शैलेश कुमार उर्फ बुलो मंडल ने कहा कि आतंकियों के खिलाफ भारतीय वायुसेना के जांबाजों की साहसिक कार्रवाई को सलाम करता हूं। संपूर्ण देशवासी कृतज्ञ हैं। मोदी सरकार पुलवामा में जवानों के शहादत के पहले सेना को खुली छूट देती तो पठानकोट, उरी व पुलवामा जैसी दिल दहलाने वाली आतंकी घटनाएं नहीं होती। अंग की धरती भागलपुर का लाल रतन कुमार ठाकुर समेत 40 जवान शहीद नहीं होते। सांसद ने कहा कि इस वक्त पूरा देश और विपक्ष केंद्र सरकार के हर निर्णय के साथ हैं।

राजद, जदयू व कांग्रेस ने बढ़ाया हौसला

युवा राजद के प्रदेश प्रवक्ता अरुण कुमार यादव ने कहा कि भारतीय वायु सेना ने जिस प्रकार से आतंकवाद के खिलाफ पाकिस्तान की धरती पर आतंकी ठिकानों पर कार्रवाई ऐतिहासिक हैं। भागलपुर जिला कांग्रेस कमिटी के सचिव सुजीत कुमार झा ने कार्रवाई का स्वागत किया है। जदयू नेता अबू कैसर ने कहा कि आतंकवाद के समूल नाश तक कार्रवाई जारी रहनी चाहिए। जदयू जिलाध्यक्ष विभूति प्रसाद गोस्वामी ने सेना को सैल्यूट किया।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *