भागलपुर जिला के सुलतानगंज थाना क्षेत्र के कमरगंज गांव में आम बगीचे के पास रेलवे ट्रैक पर एक युवक की लाश बरामद हुई। रविवार सुबह जब कुछ ग्रामीण शौच करने उधर गए तो रेलवे की पटरी पर एक युवक का शव पड़ा हुआ देखा। शव मिलने की सूचना मिलते ही गांव में सनसनी फैल गयी। घटनास्थल पर लोगों की भीड़ लग गई। सूचना मिलते ही सुल्तानगंज थाना और रेलवे पुलिस घटनास्थल पर पहुंची।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

पुलिस ने बताया कि कमरगंज गांव के आम बगीचा रेलवे ट्रैक के पोल नम्बर 333/40 पर एक अज्ञात युवक की लाश मिली है। शव के पास एक साइकिल, बैग और बैग में कॉपी और कुछ पन्ने बरामद हुए। कॉपी के पहले पन्ने से पहले कॉपी के अंदर वाले पेज कवर पर लिखा था- ये कॉपी, साइकिल और मोबाइल जिसको भी मिले बस इस नम्बर पर कॉल करके मेरे माता पिता को बुला लेना और ये सारी चीज दे देना। साथ में मेरी लाश भी। उस कॉपी में उसने अपने पिता, भाई,बहन और तीन दोस्तों का भी नम्बर लिखा था।

पुलिस के अनुसार, शुरुआती दौर में उसकी पहचान नही हो पाई थी लेकिन पुलिस के आने के बाद जब बैग की तलाशी ली गयी तब उसकी पहचान शंभुगंज थाना क्षेत्र के छतहार निवासी संजय मंडल के पुत्र शिवम कुमार (17) के रूप में की गई।

परिजनों का कहना है कि कुछ लोगों का कहना है कि यह साजिश के तहत हत्या है। पुलिस इस मामले को गंभीरता से ले और आरोपियों को गिरफ्तार करे। सुल्तानगंज थानाध्यक्ष लाल बहादुर सिंह का कहना है कि रेलवे पटरी क्रॉस करने के क्रम में हुआ हादसा लगता है।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet