नवगछिया। इस्माईलपुर थाना क्षेत्र में विजयादशमी की रात में मोबाइल के विवाद को लेकर की हुई अभिषेक की हत्या के मामले में मेला समिति पर लगे आरोपों को लेकर शनिवार को इस्माईलपुर थाने में लगे जनता दरबार में अनुमंडल पदाधिकारी उत्तम कुमार, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी दिलीप कुमार सिंह और गोपालपुर विधानसभा के विधायक नरेंद्र कुमार नीरज सहित पूजा समिति के पदाधिकारी उपस्थित थे।
Total Downloads: 87
अनुमंडल पदाधिकारी ने बताया कि पूजा समिति पर लगाए गए आरोप एवं मेला में हो रहे कई विवादों को लेकर के जनता दरबार में बैठक बुलाया गया था जिसमें स्थानीय विधायक भी पहुंचे थे। उन्होंने बताया कि पुलिस पदाधिकारी द्वारा उसकी जांच के बाद आगे की कार्रवाई होगी। उन्होंने बताया कि जमीन के विवाद को स्थानीय लोगों के बीच सहमति से समाधान करने के लिए कहा गया है।
स्थानीय स्तर पर कोई विवाद ना हो इसके लिए पुरानी समिति के अध्यक्ष के साथ विधायक नरेंद्र कुमार नीरज उर्फ़ गोपाल मंडल, जिला परिषद सदस्य विपिन कुमार मंडल, संजय मंडल सरपंच आदि लोगों को पूजा समिति के सदस्य के रूप में जोड़ा गया है।

मालूम हो कि अभिषेक अपने नानी घर में अपने माता-पिता के साथ पिछले एक दशक से रह रहा था। उसकी मोबाइल बंद पर अपराधियों द्वारा छिनतई कर लिया गया था। वह अपना मोबाइल मेला में पहचान कर लिया जिसके बाद वह मोबाइल लेने के लिए युवक से मारपीट की। उसमें उसे गोली मारकर हत्या कर दी थी।
