shahbudin-selfie-1-18-1483946091-154011-khaskhabar

पटना। बिहार के सीवान जेल में बंद राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के बाहुबली नेता और पूर्व सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन की कथित रूप से जेल में ली गई एक सेल्फी के वायरल होने के बाद मामले की जांच के आदेश दिए गए हैं। राज्य के जेल महानिरीक्षक आनंद किशोर ने रविवार को सीवान के जिलाधिकारी को पूरे मामले की जांच करने के आदेश दिए हैं। इधर, सीवान जेल प्रशासन भी मामले की जांच में जुटी हुई है।

शहाबुद्दीन की दो-तीन दिनों से वायरल हो रही तस्वीर में वह जींस के अलावा एक कोट पहने हुए नजर आ रहे हैं। उन्होंने अपने बाल भी मुंडवा रखे हैं। इस तस्वीर के वायरल होने के बाद सीवान प्रशासन में भी हडक़ंप मच गया था।

तस्वीर के वायरल होने के बाद विपक्ष ने भी सरकार पर निशाना साधा है। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता और पूर्व उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने शहाबुद्दीन के द्वारा नए लुक में ली गई सेल्फी पर बिहार सरकार और जेल की सुरक्षा पर बड़ा सवाल खड़ा करते हुए कहा कि शहाबुद्दीन के पास मोबाइल फोन कहां से आया और क्या शहाबुद्दीन अब भी जेल के अंदर बड़ी आसानी से अपने लोगों से मिलता-जुलता है?

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *