नवगछिया : नवगछिया अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय में सोमवार को एसडीपीओ प्रवेंद्र भारती की अध्यक्षता में मासिक अपराध गोष्ठी का आयोजन किया गया. अपराध गोष्ठी में पुलिस जिला के सभी थाना के थानाध्यक्ष व सर्किल इंस्पेक्टर मौजूद थे.

बेल पर बाहर आए अपराधी का बेल कैंसिलेशन कराने का थानाध्यक्षों को दिया निर्देश

– एसडीपीओ ने थानाध्यक्ष के साथ की मासिक अपराध गोष्ठी

बैठक में एसडीपीओ ने सभी थाना के लंबित कांडों के समीक्षा की तथा उसके निष्पादन के संबंध में थानाध्यक्षों को आवश्यक दिशा निर्देश दिया. वहीं उन्होंने वैसे मामले जो पुराने हैं उन मामलों को जल्द से जल्द निष्पादित करने का निर्देश दिया है. एसडीपीओ ने थानाध्यक्षों को थाना क्षेत्र में फरार चल रहे अपराधियों की गिरफ्तारी करने का भी निर्देश दिया है.

एसडीपीओ प्रवेंद्र भारती ने बताया की पुलिस जिला के ऐसे अपराधी जो लगातार अपराध की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। उन अपराधियों पर सीसीए की कार्यवाही की जाएगी. इसको लेकर सभी थानाध्यक्षों को वैसे अपराधियों को चिन्हित कर सीसीए के लिए प्रस्ताव देने का निर्देश दिया गया है. साथ ही वैसे अपराधी जो अभी जेल से बाहर हैं और अपराध की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. ऐसे अपराधियों का बेल कैंसिलेशन की प्रक्रिया करने का भी निर्देश थाना अध्यक्षों को दिया गया है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *