नवगछिया में एक युवक को गोली मारकर घायल कर दिया गया है. बताया जा रहा है कि युवक के पड़ोसी ने उसे केले के खेत में बुलाकर उसे गोली मार दिया. गोली लगने के बाद घायल को इलाज के लिए भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घायल युवक की पहचान परवत्ता थाना क्षेत्र के छर्रा पट्टी गांव निवासी अभिमन्यु कुमार के रुप में हुई है.

घायल युवक ने पड़ोसी पर लगाया आरोप:

घटना के संबंध में घायल युवक ने बताया कि वह अपने पंचायत के सरपंच से मिलने के लिए गरैया गांव गया था. वहां से लौटने के क्रम में पड़ोसी सुभाष यादव ने उसे केले के खेत में बुलाया. जिसके बाद दोनों के बीच विवाद हुआ फिर उसे गोली मार दी गई. युवक की छाती में एक गोली लगी है. घटना के तुरंत बाद युवक को इलाज के लिए भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है

दो दिनों से चल रहा था विवाद:

युवक ने बताया कि जिस वक्त उसे गोली मारी गई उस वक्त मौके पर मिथुन कुमार भी मौजूद था. हालांकि युवक ने विवाद का स्पष्ट कारण नहीं बताया. वहीं गांव के लोगों का कहना है कि पिछले 2 दिनों से सुभाष और अभिमन्यु के बीच विवाद चल रहा था. जिसको लेकर वह सरपंच के पास भी गया था. बहरहाल परबत्ता पुलिस मामले की छानबीन करने में जुट गई है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *