नवगछिया : बालभारती विद्यालय के बच्चों का सीबीएसई 10वीं के परिणाम में इस बार भी जलवा बरकरार रहा. विद्यालय के प्रशासक डीपी सिंह ने बताया कि विद्यालय के लगभग शत-प्रतिशत बच्चों ने सफलता प्राप्त की है. जिसमें प्रियंशु राज ने 95.6 प्रतिशत अंक एवं साक्षी काश्यप 95 प्रतिशत अंक प्राप्त किया कर विद्यालय का टॉपर हुए है.

इसके अलावा अक्षत कुमार ने 94.4, आस्तिक सिंह व नीतीश कुमार ने 94.2, स्वस्तिक आनंद व राधिका सर्राफ ने 93.8, अर्चित मवंडिया ने 93.6, स्वप्निल झा व ऋतु राज ने 92.8, कृष्णम नयन ने 92, मानसी सिन्हा ने 91.6, वर्षा रंजन ने 91.4 एवं अभिमन्यु कुमार ने 90.4 प्रतिशत अंक लाकर विद्यालय का नाम रोशन किया है.

इसके अलावा विद्यालय के डेढ़ दर्जन छात्र छात्राओं ने बेहतरीन प्रदर्शन कर विद्यालय और नवगछिया का नाम मान सम्मान बढ़ाया है. विद्यालय के छात्रों की सफलता पर विद्यालय प्रबंधन समिति के अध्यक्ष पवन सर्राफ, उपाध्यक्ष अजय कुमार रुंगटा, शिवकुमार पंसारी, प्राचार्य नवनीत सिंह ने उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *