नवगछिया में एक छात्रा के साथ दुष्कर्म और हत्या का मामला राजनीतिक हलकों में आक्रोश का कारण बन गया है। भागलपुर के सांसद अजय कुमार मंडल ने बिहार पुलिस के महानिदेशक को पत्र लिखकर दोषी पुलिस अधिकारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई और आरोपियों की तुरंत गिरफ्तारी की मांग की है।

सांसद ने बताया कि 30 मई को एक छात्रा दोपहर में अपने घर से जीबी कॉलेज के लिए निकली, लेकिन वह शाम तक वापस नहीं लौटी। उसके परिवार ने उसके मोबाइल पर संपर्क करने की कोशिश की, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। इसके बाद परिवार ने सभी संभावित स्थानों पर तलाश शुरू की, लेकिन छात्रा का पता नहीं चला।

31 मई को परिवार ने रंगरा थाना में शिकायत दी, लेकिन पुलिस ने मामले को गंभीरता से नहीं लिया। लंबे समय बाद, 1 जून को प्राथमिकी दर्ज की गई, लेकिन पुलिस ने खोजबीन नहीं की। तीन जून को छात्रा का शव अर्धजली अवस्था में मिला, जिससे समुदाय में आक्रोश और असुरक्षा की भावना बढ़ गई। सांसद ने उच्चस्तरीय जांच और त्वरित कार्रवाई की मांग की है ताकि पीड़ित परिवार को न्याय मिल सके।.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....