नवगछिया। नगर थाना क्षेत्र के धोबिनिया गांव में मंगलवार की शाम जमीन विवाद को लेकर हुई फायरिंग मामले में पुलिस ने एक महिला को गिरफ्तार किया है। गोली से घायल पिंटू यादव के पिता अरुण कुमार यादव के बयान पर डोली देवी सहित छह लोगों को नामजद अभियुक्त बनाया गया है।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

नवगछिया पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए डोली देवी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। जानकारी के अनुसार, पारिवारिक जमीन विवाद को लेकर अरुण यादव के पुत्र पवन कुमार, पिंटू कुमार और इंद्रजीत कुमार पर हमला किया गया था। इस दौरान पिंटू कुमार को गोली लगने से गंभीर चोटें आईं।

नगर थानाध्यक्ष ने बताया कि घायलों के शरीर पर बारूद के निशान भी पाए गए हैं, जिसकी जांच की जा रही है। वहीं, अन्य फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की छापेमारी जारी है।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet