खरीक : खरीक प्रखंड के शंकरपुर दियारा गंगा घाट पर मछली मारने के दौरान विषाक्त सत्तू खाने 12 मछुआरे बेहोश हो गए. सभी मछुआरों को इलाज के लिए स्थानीय लोगों की मदद से मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है. विषाक्त सत्तू खाने से बीमार सभी मछुआरे खरीक प्रखंड के राघोपुर अंतर्गत बहतरा और नवगछिया के मक्का तकिया के रहने वाले हैं.


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

फूड प्वाइजनिंग से बीमार लोगों में राघोपुर बहतरा के सुबोध साहनी,उधन सहनी, सुनील साहनी,साजो सहनी और नवगछिया मखातकिया के दशरथ साहनी राजीव कुमार दो मंडल बजरंग मंडल नंदलाल सिंह, विकास कुमार सुभाष साह शामिल है. मछुआरों ने बताया कि उन्हीं में से एक मछुआरा जिन्होंने सत्तू नहीं खाकर चुरा खाया था वह खाना खाने के बाद ठीक रहा बाकी सभी जहरीले सत्तू खाने से बेहोश हो गए और उसे इलाज के लिए मायागंज अस्पताल भेजा गया.

मछुआरों की बीमार होने की सूचना मिलने पर राघोपुर बहतरा और नवगछिया मखातकिया के परिजनों में इस बात को लेकर चिंता काफी बढ़ गई. मत्स्यजीवी संघ के सचिव अभिषेक साहनी ने सभी मछुआरों को अविलंब इलाज के लिए मायागंज अस्पताल में भर्ती कराने में सहयोग किया.

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet