नवगछिया। एसडीओ उत्तम कुमार ने बुधवार दोपहर गोपालपुर प्रखंड में प्रखंड स्तरीय कार्यालयों का निरीक्षण किया। उन्होंने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के प्रसव कक्ष, बाह्य रोगी चिकित्सा कक्ष, दवा वितरण का जायजा लिया। प्रसव कक्ष में साफ-सफाई की कमी देखकर सुधार करने का निर्देश दिया।
Total Downloads: 38
स्वास्थ्य प्रबंधक ने उन्हें लंबे समय से आयुर्वेदिक चिकित्सालय के नाम पर वर्षों पुराने भवन में ताला लगाये जाने के कारण हो रही असुविधा से अवगत कराया। एसडीओ ने बीआरसी, ई-किसान भवन, मनरेगा, आईसीडीसी व प्रखंड व अंचल कार्यालय का निरीक्षण किया।
बीआरसी में गंदगी देख मौजूद कर्मियों को फटकार लगायी। उन्होंने सुकटिया बाजार पंचायत के अजमाबाद गांव के 17 अग्निपीड़तों के बीच मुखिया अश्विनी कुमार उर्फ गुड्डू की मौजूदगी में चेक का वितरण किया। बीडीओ निशांत कुमार व सीओ रौशन कुमार की मौजूदगी देखी गयी।

