सुपौल जिले के त्रिवेणीगंज सीओ ध्रुव कुमार निगरानी के हत्थे चढ़ गए। निगरानी की विशेष टीम ने मंगलवार को सुबह 7:30 बजे के करीब उन्हें उनके आवाज से 15 हजार रुपए रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

गिरफ्तारी के बाद निगरानी की टीम अंचल कार्यालय की जांच भी कर रही है। बताया जा रहा है कि लतौना उत्तर के सिकंदर पासवान ने अपनी दादी बुलेटी देवी की जमीन खाता संख्या 216 खेसरा 796 का लगान जमा करने के लिए सीओ को आवेदन दिया था।

सीओ ध्रुव कुमार ने इस एवज में उनसे 15 हजार रुपये रिश्वत की मांग की थी। सिकंदर पासवान ने इसकी शिकायत निगरानी से कर दी। जांच में शिकायत सही साबित होने के बाद निगरानी ने जाल बिछाया।

डीएसपी जमीर उद्दीन अंसारी के नेतृत्व में पटना से मंगलवार को आई निगरानी की टीम ने सीओ को उस समय गिरफ्तार किया जब शिकायतकर्ता निगरानी द्वारा दिये गए रुपये उन्हें दे कर निकल रहे थे। टीम में इंस्पेक्टर नजीमुद्दीन, ईश्वर प्रसाद, श्याम कुमार, सब इंस्पेक्टर चंद्रभूषण और भीम सिंह शामिल थे

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet