भागलपुर : लायंस क्लब ऑफ भागलपुर गोल्ड की ओर से सोमवार को कचहरी चौक स्थित सरदार पटेल परिसर में पांच रुपये में अन्नपूर्णा थाली कार्यक्रम का शुभारंभ हुआ. कार्यक्रम का शुभारंभ पूर्व मेयर दीपक भुवानियां व मुख्य अतिथि पूर्व जिला पाल लायन प्रकाश नंदा ने संयुक्त रूप से किया. लायंस क्लब ऑफ सिल्लीगुड़ी की तर्ज पर इस कार्यक्रम का शुभारंभ किया, जो पहले प्रत्येक सोमवार फिर सोमवार व शुक्रवार को व मकर संक्रांति पर प्रतिदिन के लिए कार्यक्रम का शुभारंभ होगा.

दीपक भुवानियां ने बताया कि लायंस क्लब गोल्ड ने सेवा कार्य में अपनी पहचान बनाने का इससे अच्छी योजना कोई और नहीं हो सकती. वंचित लोगों को भूखे नहीं सोने देना बहुत पुनीत कार्य है. लायंस क्लब गोल्ड के सभी सदस्य धन्यवाद के पात्र हैं.अब लोगों को सस्ते में भोजन मिलगा. यह गरीबों के लिए राहत की बात होगी. चेंबर के पूर्व अध्यक्ष रामगोपाल पोद्दार ने कहा कि मानवता की सेवा का यह एक बहुत ही अच्छा उदाहरण है.

वरिष्ठ कार्यक्रम सलाहकार व एलसीआइएफ के वाइस चेयरमैन विनोद अग्रवाल ने कहा कि लायंस क्लब गोल्ड हमेशा के लिए इस कार्यक्रम को बरकरार रखेगा. हम लोग शीघ्र ही एक दिन के स्थान पर दो दिन सप्ताह में कार्यक्रम करेंगे जो आगे चल कर प्रतिदिन चलाया जायेगा. उन्होंने कहा कि पैसे की कमी के लिए यह कार्यक्रम कभी बंद नहीं होगा. यदि कभी धन की कमी होगी तो विनोद अग्रवाल सबसे आगे खड़े रहेंगे. कार्यक्रम के अध्यक्ष गोपाल खेत्रीवाल ने अतिथियों का स्वागत किया.

लायंस क्लब फेमिना के सभी सदस्यों ने योगदान किया. दीपक सेठ की आर्थिक मदद से कार्यक्रम सफल हुआ. मौके पर कार्यक्रम के संयोजक पितांबर वर्मा, उत्तम खेमका, राहुल भारद्वाज गोपाल केजरीवाल, डॉ पंकज टंडन, अश्विनी जोशी मोंटी आदि उपस्थित थे.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *