नवगछिया : मधेपुरा बसेठा निवासी मक्का व्यव्सायी गौतम जायसवाल की हत्या अवैध संबंध के कारण हुई है। मृतक की पत्नी पूनम देवी ने रंगरा ओपी में अवैध संबंध के कारण उसके पति की हत्या साजिश के तहत किये जाने की बात बताते हुए सात लोगों पर प्राथमिकी दर्ज कराई है।.


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

उसने बताया कि कदवा निवासी एक व्यक्ति की पत्नी से मेरे पति का अवैध संबंध था। वे अक्सर कदवा में उसके घर आते-जाते थे। इसकी जानकारी जब उस व्यक्ति व उसके सगे-संबंधियों को लगी तो गांव में पंचायत भी हुई और पंचों के सामने समझौता हुआ कि दोनों एक-दूसरे से कोई मतलब नहीं रखेंगे और बातचीत भी नहीं करेंगे और मिलेंगे भी नहीं। इसके बावजूद भी दोनों के बीच बातचीत और मिलने का सिलसिला चलता रहा।

इसी बीच आरोपियों ने मेरे पति को जान से मार देने की धमकी भी दी थी। पूनम ने बताया कि आरोपियों ने साजिश के तहत मकई खरीद-बिक्री के नाम पर कुर्सेला ले जाकर कोसकीपुर कोसी दियारा में पति की हत्या कर शव को कोशी नदी में छुपा दिया था। लाश को फेंक दिया था।

उनलोगों ने साथ गए मेरे पुत्र नीतीश को बहलाकर घर भेज दिया था और सबने मिलकर उनकी हत्या कर दी। मंगलवार को अनुमंडल अस्पताल में शव का पोस्टमार्टम करवाया। मृतक के चेहरे पर गंभीर जख्म के निशान थे। आंख बाहर निकला हुआ था। शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet