नवगछिया पुलिस जिले के खरीक थाने की पुलिस इलाके में सक्रिय अपराधियों के खिलाफ एक्सन में है और लगातार ऐसे अपराधियों के खिलाफ कार्रवाई कर रही है। कोर्ट से आदेश प्राप्त कर रविवार को थानाध्यक्ष पंकज कुमार के नेतृत्व में पुलिस टीम थाना क्षेत्र के नया टोला भवनपुरा गांव पहुंचे। जहां इसी गांव के कुख्यात अपराधी विशाल यादव के घर की कुर्की-जब्ती की। इस दौरान पुलिस ने कुख्यात के घर को पूरी तरह ध्वस्त कर घर के सभी समान को जब्त कर थाना लाया।
Total Downloads: 102
विशाल आर्म्स एक्ट एवं रंगदारी मामले का नामजद आरोपी है और दो वर्ष से अधिक समय से फरार चल रहा है। इसके खिलाफ खरीक समेत नवगछिया और सीमावर्ती जिले के विभिन्न थाना में कई आपराधिक मामले दर्ज हैं। पुलिस फिलहाल खरीक थाना कांड संख्या 225/18 में कुर्की-जब्ती की कार्रवाई की है।
इस मामले में पुलिस ने इसी वर्ष 23 जनवरी को विशाल के घर में इश्तेहार चिपकाया था। लेकिन,उसने सरेंडर नहीं किया। जिसके बाद पुलिस ने नियमानुसार पुनः कोर्ट से आदेश प्राप्त कर कुर्की-जब्ती की कार्रवाई की। इसमें जेएसआई सूबेदार पासवान, अविनाश कुमार, राहुल कुमार, एएसआई भृगुनाथ, अनिल रविदास समेत बड़ी संख्या में पुलिस बल शामिल थे।

