नवगछिया । नवगछिया थाना के मा कामख्या पेट्रोल पंप के पास एन एच 31 पर सड़क दुर्घटना में नवगछिया के 112 डायल के चालकपंकज कुमार पिता लोचन शर्मा की मौत हो गयी।मृतक चालक अपनी ड्यूटी समाप्त कर अपनी मोटर सायकिल से भागलपूर स्थित अपने डेरा पर जा रहा था इसी दौरान किसी अज्ञात वाहन ने इसकी मोटर सायकिल में जोड़दार टक्कर मारी जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गयी।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

घटना की सूचना पर नवगछिया के प्रभारी थानाध्यक्ष हरिशंकर कश्यप ने घायल को इलाज के लिए अनुमण्डल अस्पताल लाया जहां चिकितशक ने उसे मृत घोषित कर दिया।मृतक जवान नवगछिया के महदतपुर का रहनेवाला है।ग्रामीण विद्यार्थी परिषद के अनुज चौरा सिया ने बताया कि पहले वह सेना में चालक के पद पर कार्यरत था।

एक बार उसकी गाड़ी में आतकवादियो ने बम रख दिया था जिसे गाड़ी से फेकने के दौरान इसके हाथों की दो उंगली उड़ गईथी।बाद में वह वहाँ से आने के बाद नवगछिया काम करने लगा।वह घर पर पानी का भी कारोबार करता था।घटना की सूचना पर उसके गांव में शोक की लहर है।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet