भागलपुर : युवा राजद के प्रदेश प्रवक्ता अरुण कुमार यादव ने बयान जारी कर अनंतनाग में अमरनाथ यात्रा में मारे गए श्रद्धालुओं के प्रति गहरी शोक संवेदना और घायलों को शीघ्र स्वास्थ लाभ की कामना करते हुए इस आतंकी हमला की कड़ी शब्दों में निंदा की हैं । इसके लिए पुर्णतः केंद्र सरकार को दोषी ठहराते हुए कहा कि पीएम नरेंद्र मोदी की सरकार अमरनाथ यात्रियों की सुरक्षा -व्यवस्था करने में विफल साबित हुई है। पुख्ता सुरक्षा व्यवस्था का अगर इंतजाम रहता हो इस तरह की घटना को अंजाम देने में आतंकवादी सफल नही होते।

श्री यादव ने कहा कि केंद्र सरकार की पूरी ताकत देश के गरीबो के मसीहा राजद प्रमुख श्री लालू प्रसाद जी व उनके परिवार सहित केंद्र सरकार के विरोध में राजनीति करने वालो को परेशान करने में लगी हुई है।


केंद्र सरकार को देश की जनता की सुरक्षा की कोई चिंता नही है। पीएम नरेंद्र मोदी से 56 इंच का सीना पाकिस्तान और आतंवादी संगठन के खिलाफ दिखाए देश की जनता देखना चाहती है । आतंकी गतिविधि को संरक्षण देने वालो के खिलाफ मुहतोड़ जबाब देने का वक्त आ गया है।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *