नवगछिया : युवा राजद के प्रदेश प्रवक्ता सह मीडिया प्रभारी अरुण कुमार यादव ने बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव से पटना स्थित राबड़ी आवास पर मुलाकात के दौरान नवगछिया पुलिस अंतर्गत आने वाले बिहपुर और गोपालपुर विधानसभा क्षेत्र में बढ़ती आपराधिक घटनाएं एवं जनता से जुड़ी सभी जन समस्याओं से अवगत कराया।

प्रदेश प्रवक्ता अरुण कुमार यादव ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को बताया कि नवगछिया पुलिस जिला अपराधियों का शरणस्थली बन गया है। इलाके में लगातार बढ़ते आपराधिक घटनाओं से लोग त्रस्त हैं। बेखौफ अपराधी दिनदहाड़े हत्या,लूट,चोरी की घटनाओं को अंजाम देते हैं। आपराधिक घटनाओं को रोकने में पुलिस प्रशासन पूरी तरह विफल साबित हो रही है।

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मौके पर कहा है कि राज्य में सरकार नाम की कोई चीज नहीं है। 17 साल की नीतीश-भाजपा सरकार बिहार को बर्बाद कर दिया है। कहां गया युवाओं का 19 लाख रोजगार? क्यों शिक्षा-चिकित्सा, विधि व्यवस्था खराब है? क्यों बेरोजगारी, महंगाई, गरीबी नहीं मिट रही है? इसलिए कि नीतीश-भाजपा सरकार को जनसरोकार के मुद्दों से कोई मतलब नहीं है। बिहार की जनता को जाति धर्म से ऊपर उठकर जनविरोधी सरकार को सबक सिखाने के लिए आगे आना होगा।

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *