नवगछिया : रंगरा ओपी के भवानीपुर निवासी कुणाल आलोक उर्फ राजा 38 वर्ष पिछले दो दिनों से लापता हैं. युवक के दो दिनों से कोई जानकारी नहीं मिलने से युवक के परिजनों में किसी अनहोनी की घटना से चिंतित हैं. हालंकि जिस मोटरसाइकिल से युवक घर से निकला था उक्त मोटरसाइकिल को कुर्सेला पुलिस ने रविवार की देर रात कुर्सेला थाना क्षेत्र कुर्सेला पुल से आगे एनएच 31 के किनारे से लावारिस हालत में बरामद किया है. लावारिस हालत में गाड़ी बरामद होने एवं युवक के गायब होने से परिजनों की चिंता और भी बढ़ गई है.


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

इस संदर्भ में लापता हुए युवक के पिता भवानीपुर निवासी प्रमोद मिश्रा ने कुर्सेला थाना में आवेदन देकर उसके सकुशल बरामदगी के लिए आवेदन दिया है. प्रमोद मिश्रा ने बताया कि उनका पुत्र कुणाल आलोक 11 जुलाई को सुबह दस बजे ब्लू रंग की अपाचे मोटरसाइकिल को लेकर कुर्सेला के लिए अकेले ही निकला था. कुर्सेला पहुचने के बाद उन्होंने अपनी पत्नी पिंकी देवी को मोबाइल पर फोन कर बताया था की वह कुर्सेला पहुच गया है. जल्द ही वह काम निपटा कर वापस आ जाएगा. लेकिन देर रात तक वापस घर नहीं आया.

देर रात जब उनके मोबाइल से संपर्क किया गया तो उनका मोबाइल फोन बंद आने लगा. फोन बंद होने के बाद हमलोग उसकी खोजबीन शुरू की. अपने जो भी रिश्तेदार थे सभी से फोन से बात किया लेकिन उसका कोई पता नहीं चल सका. युवक के लापता होने की घटना से परिजन गहरे सदमे में हैं किसी अनहोनी के अंदेशे से भयभीत है. मिली जानकारी के अनुसार युवक जमीन खरीद बिक्री का काम करता था. मोटरसाइकिल मिलने के बाद भी युवक के गायब होने की आशंका से परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है. परिज

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet